• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Дипломатия «Ветераны» » Агр на Eternal
Агр на Eternal
Haze 1 — Сообщение добавлено 16.12.2010 в 11:25
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 24
Не в сети
Цитата с нашего форума:

1. Ваш игровой ник. Клан, должность, занимаемая в Клане (если есть).Бронпоезд
2. Ссылка на форум вашего Клана (если есть). http://pw-eternal.ucoz.org/forum/10-502-1
3. Дата происшествия, примерное время происшествия.15.10.2010 примерно в 16 30
4. Суть происшествия. Просьба излагать суть обстоятельно. вылетаю из писа лагеря бродяк начинаю лить центориона и получаю асист от ВЕТЕРАНЫ
5. Ник и названия клана персонажа, к которому претензия. на скринах есть
6. Скриншот c полным логом урона.
http://s011.radikal.ru/i318/1012/df/74ab356ef28d.jpg
http://i082.radikal.ru/1012/63/072298577f6f.jpg
7. Желательно спросить в ПМ о причинах агра, и выложить скрин ответа. http://s41.radikal.ru/i092/1012/6a/435832daf2fb.jpg


Kill all humans for a better TOMORROW. Bender Bending Rodríguez
 
Haze 2 — Сообщение добавлено 16.12.2010 в 12:43
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 24
Не в сети
Это официальное признание ги CENTURION вашими союзниками?

Kill all humans for a better TOMORROW. Bender Bending Rodríguez
 
СержСАЙКС 3 — Сообщение добавлено 16.12.2010 в 22:33
Администратор
Сообщений: 7
Не в сети
Слив был на месте респа боса. Во-первых, рб - фри пвп. А во-вторых, был неоднократный ассист с вашей стороны нашему вар клану - ги Insolent против нас и наших союзников.
 
Haze 4 — Сообщение добавлено 16.12.2010 в 23:54
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 24
Не в сети
По-поводу во-вторых: мы с вами разговаривали, нет скрина - нет претензии или повода для агра. А то что вам за 40 - ваше личное, за это верить наслово вам никто не станет, в том числе и мы. Еще раз просим определиться, пакт о ненападении у вас с нашими вар-кланами или же союз. А то больно уж много "если" было в беседе с вами, слишком уж мутно все.
По-поводу во-первых вопросов нет. Тему можете закрыть.


Kill all humans for a better TOMORROW. Bender Bending Rodríguez
 
СержСАЙКС 5 — Сообщение добавлено 17.12.2010 в 00:18
Администратор
Сообщений: 7
Не в сети
Дипломат ты никакой как я понял я тебе обьяснял 25минут в пм ты так нечего и непонял так о чём я с тобой буду разговаривать это во первых во вторых я не на следствии чтоб тебе предъявлять доказательство я так понел тебе хоть предъявляй хоть нет всё бестолку но ещё раз повторяю Если вы Будете драться с Альянсом и другими вар кланами мы небудем лезть если же вы когда мы воюем с изолентой вишней фирсами тхотами будет асист по нам с вашей стороны мы ответим темже это касаемо нашего клана
 
Haze 6 — Сообщение добавлено 17.12.2010 в 00:45
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 24
Не в сети
Спасибо за комплимент, но все же речь шла о ваших первоначальных аграх на всех замесах, а не наших, на что я получил ответ - у нас союз с Альянсом, Центами. После чего, ты все же отказался от своих слов. Вопрос был "союз у вас или нет?", ответ - когда на замесах против Альянса появляется Инсолент, нам можно вас бить, т.к. там начинается "мясо". Думаю - это сложно не только для меня

Kill all humans for a better TOMORROW. Bender Bending Rodríguez
 
Triana 7 — Сообщение добавлено 17.12.2010 в 04:27
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 68
Не в сети
Quote (Haze)
нет скрина - нет претензии или повода для агра

Haze, требование предъявлять скрины с тех же РБ, где сведетелями ассистов являются несколько десятков человек.. несколько нелепо выглядит. скринить масс.замес уже нет смысла, там как бы уже все понятно.
подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать:
мы будем проявлять агрессивные действия по отношению к вашему клану только в тех случаях, когда будет иметь место ассист вар-клану (в любой локации). в остальных случаях наша гильдия будет сохранять нейтралитет. не считая персонажей из кос-листа.

касаемо

Quote (Haze)
Это официальное признание ги CENTURION вашими союзниками?

вы можете узнать в нашем Уставе, где черным по белому написано, кем мы друг другу приходимся.

тема закрыта.


Не кричи, я не слушаю.
 
Форум » Архив » Дипломатия «Ветераны» » Агр на Eternal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: